Bernard Charoy *
(Nant-Le-Grand 1931-?) 2 Bilder "Halbakt, Blumenhut", unten signiert Bernard Charoy, Lithografien in Farbe, nummeriert XVI/XXIV, 233/250, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, stockfleckig, Wechselrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bernard Charoy *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |